• Суббота, Апрель 20, 2024

Сотрудница смоленской полиции вернула обманутой пенсионерке похищенные мошенниками деньги

Журналист
Сентябрь13/ 2018

Злоумышленники представились сотрудниками газовой службы и обманом проникли в квартиру пожилой женщины

Сотрудница отдела дознания регионального УМВД Наталья Полякова помогла пенсионерке из Смоленска вернуть похищенные мошенниками деньги.

Как сообщает пресс-служба смоленской полиции, трое граждан, представившись работниками газовой службы, проникли в квартиру 88-летней смолянки. Проводив нежданный гостей, пенсионерка заметила, что из дома пропали все хранившиеся там сбережения. За помощью смолянка тут же обратилась к сотрудникам полиции, которые оперативно задержали подозреваемых и вернули обманутой пенсионерке похищенные сбережения.

В благодарность счастливая смолянка написала письмо на имя начальника регионального УИВД, в котором от всей души поблагодарила дознавателя Наталью Полякову за внимательное отношение и добросовестный труд. «Я очень рада, что в полиции работают профессионалы, неравнодушные к людям, которых хочется отблагодарить и пожелать удачи», — завершила свое благодарственное послание пенсионерка.

фото: пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности