• Четверг, Апрель 25, 2024

Жители Смоленской области выберут самого «народного» участкового

Журналист
Сентябрь06/ 2018

Лучший сотрудник полиции будет представлять область на федеральном конкурсе

Смоленская область присоединится к всероссийскому конкурсу «Народный участковый» и выберет самого достойного представителя профессии при помощи онлайн-голосования.

Выбирать лучших участковых уполномоченных полиции в стране будут в три этапа, два из которых будут виртуальными и региональными. Сначала с 11 по 20 сентября на сайте регионального управления МВД появится информация обо всех участковых области: сколько преступлений за время службы ему удалось раскрыть, как к нему относятся «подшефные» местные жители и сослуживцы, какими еще достижениями может похвастаться конкурсант.

Победители, набравшие максимальное число голосов на первом этапе, будут бороться за право представлять Смоленщину на федеральном уровне, в рамках всероссийского этапа. Для этого с 7 по 16 октября текущего года вновь будет проведено виртуальное голосование, по итогам которого лучший участковый Смоленской области попадет в финал.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности