• Суббота, Апрель 20, 2024

О главных достопримечательностях Смоленска расскажет народный аудиогид

Журналист
Сентябрь05/ 2018

Истории смолян о любимых городских местах также прозвучат в эфире местной радиостанции

Народный аудиогид по самым интересным и достойным внимания местам Смоленска создадут к юбилею города сами смоляне.

Проект с говорящим названием «Голос твоего города» реализуется совместными усилиями смоленского туристско-информационного центра и радиостанции «Смоленская весна». Рассказать о любимом уголке Смоленска. о тех местах и достопримечательностях, которые особенно дороги вашему сердцу, могут все без исключения смоляне. Для этого нужно совсем немного: написать текст о выбранном объекте и прислать его вместе со своими контактами на info@visit-smolensk.ru.

Зачитывать собранные истории будут не профессиональные актеры или ведущие, а сами смоляне. Готовые аудиоматериалы прозвучат в эфире «Смоленской весны» и будут размещена на сайте izi.travel, чтобы все желающие посетить Смоленск граждане могли взглянуть на этот необыкновенный и прекрасный город глазами его жителей.

«Настоящую историю города пишут отнюдь не ученые, её пишут обычные люди, и, было бы приятно и интересно узнать о Смоленске от смолян!», — говорит директор ТИЦ «Смоленский терем» Дина Гришина.

Уникальный проект, подобного которому на территории областного центра еще не было, приурочен к грядущем юбилею Смоленска.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности