• Пятница, Март 29, 2024

В Смоленске пройдет фестиваль ретро-автомобилей

Журналист
Август30/ 2018

С оригинальными представителями автопрома можно будет познакомиться 1 сентября

Прекрасно сохранившиеся образцы ретро-автомобилей, а также обладатели самого оригинального и яркого тюнинга соберутся 1 сентября на парковке у торгового центра «Макси», чтобы принять участие в фестивале SmolFest.

Участники необычного автофеста в День знаний будут состязаться за право носить титул «лучший интерьер», «уважаемый ретро», «грозный выхлоп»,  «лучший LADY’S CAR» и во многих других номинациях. Гостей фестиваля помимо знакомства с автомобилями-участниками и их владельцами также ждет увлекательная и познавательная программа, ведь SmolFest будет посвящен вопросам детской безопасности на смоленских дорогах.

Первые участники мероприятия начнут собираться на площадке с 9:30, а вход для посетителей откроется в 12:30. Смоляне смогут посетить фестиваль совершенно бесплатно. Шоу-программа стартует у торгового центра в 13:30, а час спустя собравшихся горожан познакомят с федеральным проектом «Лаборатория безопасности».

В 16:00 гостей праздника ждет еще одно интересное мероприятие — презентация проекта детского такси, а с 17:30 организаторы начнут поздравлять и награждать победителей автофестиваля. Завершится праздник к 19:00.

фото: pixabay.com

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности