• Пятница, Апрель 19, 2024

«Ростелеком» сделал предложение смоленским студентам

admin
Август13/ 2018

В преддверии нового учебного года «Ростелеком» запустил тарифный план «Студенческий», ориентированный на учащихся высших и средне-специальных учебных заведений Смоленской области. Он включает в себя домашний интернет на скорости 100 Мбит/с за 220 рублей в месяц. Предложение доступно для подключения до 30 сентября 2018 года.

Сергей Фоменко, директор Смоленского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Студенты – одна из самых важных наших целевых аудиторий. Молодёжь – наше будущее, и мы хотим, чтобы они чувствовали себя комфортно. А для комфорта современному студенчеству нужен интернет. Надёжный, стабильный, быстрый, подходящий сразу для игр, учёбы и проведения видеотрансляций в соцсетях. Поэтому «Ростелеком» разработал для них специальное предложение в рамках сервиса «Домашний интернет»: высокая скорость доступа за очень небольшие деньги».

Виктор Шабельник, председатель совета профкомов ВУЗов и СУЗов Смоленской области:

«Мы рады, что «Ростелеком» обратил внимание на студенчество, и разработал для нас специальный тарифный план! Нам этого не хватало. Студенты много времени проводят в сети: ищут информацию по учебе, просматривают развлекательный контент, общаются с родителями и друзьями, и, чаще всего, не могут позволить себе высокую абонентскую плату. Уверен, «Студенческий» будет популярен в нашей среде».

Тариф «Студенческий» доступен абонентам-физическим лицам – учащимся ВУЗов и СУЗов Смоленска, и области. Подключить тарифный план можно в любом центре продаж и обслуживания «Ростелекома» при предъявлении действительного студенческого билета.

Смоленский филиал ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании, которое действует на территории Смоленской области и входит в состав Макрорегионального филиала «Центр».

Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение, координирующее деятельность компании на территории Центрального федерального округа России, Москвы и Московской области.

ПАО «Ростелеком» – крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, присутствующий во всех сегментах рынка и охватывающий миллионы домохозяйств в России. Компания лидирует на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг доступа в интернет превышает 13,0 млн, а платного ТВ – более 10,0 млн, из которых свыше 5,1 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» – безусловный лидер рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней. Компания – признанный технологический лидер в разработке и внедрении инновационных решений для: электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Выручка Группы компаний за первые 6 мес. 2018 г. составила 153,6 млрд руб., OIBDA составила 30,5% от выручки и достигла 46,9 млрд руб., что принесло компании чистую прибыль более 7,0 млрд руб. Стабильное финансовое положение «Ростелекома» подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”, а также агентства АКРА на уровне “AA(RU)”.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности