• Четверг, Апрель 25, 2024

Спасатели в Рославле помогли местным жителям спасти котенка

Журналист
Август13/ 2018

Малышка застряла в трубе у теплотрассы

Сотрудники регионального МЧС 12 августа спасли маленького котенка, который застрял в трубе на улице Пушкина в городе Рославль.

По словам местных жителей, которые и стали инициаторами спасательной операции для попавшего в беду малыша, застрявшего в трубе котенка обнаружили еще утром, однако вплотную вызволением животного из плена удалось заняться лишь ближе к вечеру.

«У нас было несколько идей, как можно вытащить котенка, однако ни одна из них не сработала, — рассказывает Екатерина Леонова. — Тогда мы начали звонить в МЧС, еле добились, чтобы нам прислали людей. Спасателям тоже не сразу удалось помочь котенку. Они очень много способов перепробовали и в конце концов помогли малышке выбраться наружу. Огромное им за это человеческое спасибо!»

История спасения маленького пушистика выглядит еще более удивительной, если знать, что попавший в беду котенок — бездомный. По словам местных жителей, кошечка жива-здорова и по-прежнему ждет своих будущих хозяев.

 

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности