• Четверг, Апрель 25, 2024

Жители Смоленска могут перенестись в Москву XX века

Журналист
Август09/ 2018

Историческое путешествие станет возможным благодаря музею скульптуры С.Т.Конёнкова

Совершить путешествие во времени и перенестись в столицу XX века смоляне смогут в рамках акции «Дни Москвы» 12 и 19 августа в стенах Музея скульптуры С.Т.Коненкова.

Интерактивное путешествие начнется в 14:00. Гостям музея представят уникальные фотографии и видео, а также воспоминания Сергея Коненкова о посещении столицы и самых интересных встречах. Сотрудники музея также обещают приоткрыть для гостей завесу творческой тайны над  тем, как создавались работы знаменитого скульптура в период его жизни в Москве.

Ну а для самых маленьких гостей будет организован тематический мастер-класс «Москва С.Т. Конёнкова глазами детей». Работы, которые юные смоляне (от семи лет и старше) создадут своими руками, затем могут побороться за победу в виртуальном конкурсе «Моя Москва», подробнее о котором можно узнать на сайте днимосквы2018.рф.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности