• Пятница, Апрель 19, 2024

День города в Ярцеве отметят юмористическим фестивалем

Журналист
Август05/ 2018

Участниками «Ярцевской выхухоли» могут стать все обладатели отличного чувства юмора

Фестиваль юмора с забавным названием «Ярцевская выхухоль» станет одним из ключевых мероприятий грядущего празднования Дня города в Ярцеве, которое состоится 25 августа.

Марафон шуток и веселых зарисовок продлится в городском парке с 15:0 до 17:00. Участниками необычного районного фестиваля могут стать театральные труппы, клоуны и юмористы — в общем, все те, кто любит и умеет хорошо шутить и веселить народ.

Для участников предусмотрено несколько номинаций. Например, на лучшую оду о выхухоли или посвященную ей же песню, лучший оригинальный костюм выхухоли или тематическая зарисовка об этом животном, а также конкурсы частушек, пародий, клоунады и юморесок. Подробную информацию можно найти на официальном сайте Ярцевского района.

Впрочем, не юмором единым: программа праздничных мероприятий в честь Дня города также будет включать выставку декоративно-прикладного искусства, конкурс на лучшее варенье, уличный фестиваль «Литературный бульвар» и, конечно, традиционный концерт, фейерверк и файер-шоу.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности