• Четверг, Март 28, 2024

Школьников Смоленска проверили на знание истории

Журналист
Июль30/ 2018

Участниками конкурса «Город для молодежи» стали представители молодежных трудовых отрядов

Смоленские школьники, посвятившие часть своих летних каникул благоустройству городских парков и мемориалов, стали участниками конкурса «Город для молодежи».

Как сообщает пресс-служба городской администрации, мероприятия специально для представителей трудовых отрядов было организовано на территории Ленинского района. Участники состязания разбились на команды и должны были преодолеть два этапа — культурный и спортивный. Местом проведения первого этапа стал Лопатинский сад, где ребят смогли продемонстрировать, насколько хорошо им знакома история Отечественной войны 1812 года. А уже в Реадовском парке организаторы проверили, кто из юных смолян может по праву претендовать на звание «быстрее. выше, сильнее».

В итоге победителями состязания были признаны участники команды «Олимп». Напомним, что в состав молодежных трудовых отрядов города входят юные смоляне в возрасте от 14 до 18 лет.

фото: пресс-служба администрации Смоленска

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности