• Четверг, Апрель 25, 2024

Болельщики московского Спартака с нетерпением ждут старта сезона

admin
Июль24/ 2018
Команде предстоит выступать на нескольких фронтах одновременно
Помимо чемпионата России и кубка страны, красно-белые примут участие в очередном розыгрыше Лиги Чемпионов. На этой неделе в городе Ньон прошла жеребьевка третьего отборочного раунда этого турнира.
Кто мог стать противниками
Спартак из-за низкого клубного рейтинга попал в группу несеянных. В одной корзине со Спартаком находились Динамо Киев, Фенербахче и лучший из пары Аякс/Штурм. Они стать соперниками по определению не могли.
В группе сеянных, которые могли стоять соперниками нашей команды, согласно рейтингу, находились льежский Стандарт, Бенфика, пражская Славия, а также победитель противостояния ПАОК/Базель.
Результаты жеребьевки
По результатам жеребьевки московской команде достался в качестве соперника победитель пары Базель/ПАОК. Были также определены и другие участники этого квалификационного раунда:
Бенфика — Фенербахче;
Стандарт Льеж — Аякс или Штурм;
Славия Прага — Динамо Киев.
Стартует этот отборочный раунд 7 августа, а завершится 14 числа. Дебютный матч отечественный клуб сыграет на гостевой арене.
Правда, сделает он это без поддержки фанатов, так как клубу запрещено продавать билеты на матчи, которые будут проходить в гостях, из-за плохого поведения болельщиков в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов.
Это второй подряд турнир, в котором принимает участие московский коллектив после долгого перерыва. В прошлом году они заняли 3 место в групповом этапе. Чтобы попасть туда в этом году, нужно преодолеть два квалификационных тура.
Многие болельщики уже приготовились следить за перипетиями первого гостевого матча у своих экранов. Некоторые из них готовы поддержать любимый клуб ставкой на их проход в следующий раунд.
Сделать это можно с помощью одной из многочисленных букмекерских контор. Например, хорошие отзывы о выводе средств в Mostbet позволяют не беспокоиться о сохранности своих средств и делать ставки там.
Путь чемпионов
Помимо турнирной сетки представителей Лиг, отдельно развивается турнир у чемпионов стран с низким рейтингом. Здесь участвуют клубы, выигравшие свои национальные чемпионаты.
Сейчас в турнирной сетке еще имеют представительство клубы из Молдавии, Сербии, Литвы Финляндии и многих других государств. Они не могут стать соперниками Спартака в следующем раунде, так как участвуют в отдельном отборочном турнире.
Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности