• Четверг, Март 28, 2024

Россельхозбанк предлагает жителям Смоленской области памятные монеты

admin
Июль23/ 2018

Смоленский филиал Россельхозбанка предлагает жителям города и области памятные монеты, которые могут стать оригинальным подарком для друзей и близких к предстоящим праздникам.

В настоящее время в филиале представлено порядка 89 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных как Банком России, так и иностранными государствами. Среди них монеты «Гжель-14», «Жостово-14», «Палех-14», «Хохлома-14» из серебра 925-й пробы весом 31,10 грамм, которые станут прекрасным подарком к серебряной свадьбе или юбилею. Монеты прямоугольной формы, расписаны в стиле и цветовой гамме русских народных промыслов. Стоимость монеты — 2475 руб.

Все представленные изделия отличаются высокохудожественным оформлением и выполнены с качеством чеканки «proof», отличительным признаком которой являются ровное зеркальное поле и контрастирующий с ним матовый рельеф. Каждая монета упакована в индивидуальную капсулу и продаётся в оригинальной подарочной упаковке. Подробную информацию можно получить на официальном сайте Банка www.rshb.ru

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Россельхозбанк успешно работает на территории Смоленской области в городах: Смоленск, Гагарин, Вязьма, Рославль, Сафоново, Демидов и Рудня.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности