• Суббота, Апрель 20, 2024

За пять месяцев 2016 Смоленским филиалом Россельхозбанка реализовано 464 монеты из драгоценных металлов

admin
Июнь06/ 2016

За пять месяцев текущего года жители Смоленской области приобрели в Россельхозбанке 464 монеты: 366 инвестиционных и 98 памятных. Это почти столько же как за весь прошлый год – в 2015 году филиал реализовал 466 монет.

Памятные монеты – интересный вариант для коллекционирования и замечательный подарок для родных, друзей, коллег и партнеров. Смоленский филиал Россельхозбанка предлагает жителям региона сувенирные монеты из драгоценных металлов на разную тематику с широким ценовым диапазоном. Все они могут быть упакованы в специальные подарочные футляры.

Наряду с памятными в продаже представлены также инвестиционные монеты. Их стоимость напрямую зависит от количества содержащегося в них драгоценного металла. Используются они, главным образом, в качестве инструмента для вложения свободных денежных средств. В отличие от слитков из драгоценных металлов, операции с монетами не облагаются НДС.

При совершении покупки в филиале гарантируется отличное состояние монеты. Кроме того, Банк выдает документ, где указывается: название, номинал, вид металла, каталожный номер, количество приобретенных монет.

«Большой популярностью у смолян пользуются монеты из серии «Знаки Зодиака» и другие экземпляры с цветной эмалью, а также золотая инвестиционная монета «Георгий Победоносец». Инвестиционные монеты в качестве финансового инструмента все чаще становятся хорошей альтернативой вкладам в рублях и иностранной валюте, вложениям на фондовом рынке», — отметила начальник отдела кассовых операций Вероника Егорова.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности