• Суббота, Апрель 20, 2024

В Смоленске идут происки водителя, сбившего маленькую девочку в микрорайоне Королевка

Журналист
Июль11/ 2018

Мама пострадавшего ребенка обратилась к виновнику ДТП в соцсетях

История о том, как неизвестный водитель сбил маленькую девочку в одном из дворов микрорайона Королевка, мать пострадавшего ребенка разместила в популярном городском сообществе Смоленска.

По словам смолянки, происшествие случилось 26 июня примерно в 18 вечера. Неизвестный автомобилист переехал девочке ногу. При первичном осмотре врачи поставили малышке диагноз «трещина в кости», однако на следующий день на рентгене был обнаружен перелом сразу трех костей в стопе. Теперь, как уверяет мать девочки, пострадавшему ребенку придется провести в гипсе минимум шесть недель и пройти курс физиотерапии.

«По его (водителя — прим.автора) словам дочь сама виновата,выбежала на тротуар во дворе за мячом», — уточняет автор поста и обращается к виновнику происшествия. — Если у тебя есть совесть , просьба написать. Если нет-надеюсь спокойно тебе спаться не будет!»

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности