• Четверг, Апрель 25, 2024

Жилой комплекс компании «УралДомСтрой» получил награду федеральной премии Urban Awards 2018

admin
Июль11/ 2018

Лучшим строящимся региональным жилым комплексом бизнес-класса в России, по версии Urban Awards 2018, признан ЖК «Ocean city» компании «УралДомСтрой». В финале проект уверенно обошел конкурентов из Екатеринбурга, Владивостока, Челябинска, Уфы. С 2016 года девелопер из Удмуртии работает в Смоленске над проектом «Аллея звезд».

Застройщик ООО «ДнепроСтройГрупп», в команде с «УралДомСтрой» построил в историческом центре города жилой комплекс «Аллея звезд»  (сайт аллея-звезд.рф). Это самый высокий дом микрорайона, с верхних этажей которого открываются великолепные виды. Огороженная территория, подземный паркинг, обустроенные зоны отдыха и детская площадка во дворе гарантируют комфорт и безопасность жильцов. Индивидуальные газовые котлы в каждой квартире обеспечат своевременную подачу горячей воды и отопления.

Каждый свой проект девелопер реализует с применением передовых технологий строительства и высококачественных инновационных материалов. Комплексный подход к развитию территории, нестандартный дизайн жилых домов, эргономичность и безопасность, сотрудничество с ведущими архитекторами создают особенный, индивидуальный стиль проектов «УралДомСтрой», которые по достоинству оценивают не только счастливые владельцы новых уютных квартир, но профессиональное сообщество.

— Победа на Urban Awards 2018 – это не только награда «Ocean city». Это признание профессионализма и высокого класса нашей большой дружной команды, которая работает в городах России – Смоленске, Ижевске, Перми, Нижнем Новгороде. Мы гордимся каждым объектом компании, все они достойны признания. Проект ЖК «Аллея звезд» создавала та же команда профессионалов и экспертов, что и «Ocean city», и мы уверены, что награды «звездного» дома в Смоленске еще впереди! – прокомментировали в «УралДомСтрой».

Высокой награды объекты «УралДомСтрой» удостаиваются не впервые. В 2017 девелоперский проект компании – жилой комплекс «ЭКО лайф» стал победителем национального этапа одного из самых авторитетных мировых конкурсов в сфере недвижимости Prix d’Exсellence Awards в номинации «Высотная жилая недвижимость».

Проектная декларация — на сайте аллея-звезд.рф

ЖК «Оушен сити». Застройщик: ООО «Ситистрой», проектная декларация на сайте oceancity18.ru. Агент по продажам ООО ПСК «УралДомСтрой». 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности