• Пятница, Апрель 19, 2024

Налоговое уведомление в 2018 году

admin
Июль10/ 2018

Каким плательщик увидит налоговое уведомление в 2018 году? По какой формуле рассчитаны суммы к уплате? Попадает ли личный автомобиль в перечень дорогостоящих технических средств? Почему налоговая служба может не прислать уведомление? Ответы на эти и другие вопросы дает промо-страница «Налоговое уведомление 2018».

На старте кампании по уплате имущественных налогов физическими лицами она появилась на сайте www . nalog . ru .

«Современный человек все чаще черпает информацию в Интернете. Официальный сайт гарантирует ее достоверность. Более того, это возможность обратной связи. Если ответ не найден, с вопросом всегда можно обратиться к специалисту ведомства. Пользователи сети могут сделать это в электронном виде», — говорит руководитель УФНС России по Смоленской области Т.А.Рыбалко.

Для удобства граждан новая промо-страница ФНС имеет три рубрики «Из чего состоит Ваше налоговое уведомление?», «С какими ситуациями Вы можете столкнуться?» и «Что изменилось по сравнению с прошлым годом?». Первая подробно раскрывает вопросы расчета и перерасчета налогов, вторая пригодится тем, кто по причине неполучения уведомления или сомнения в корректности исчисления не может исполнить бюджетные обязательства. Открыть третью рубрику рекомендуем тем, кто желает ознакомиться с условиями расчета налога по имуществу в разных регионах, узнать о кадастровой стоимости, региональных и местных изменениях.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности