• Четверг, Апрель 18, 2024

К началу лета участники Программы лояльности «Признание» Связь-Банка получили возможность бронировать отели за бонусные баллы

admin
Июнь03/ 2016

К началу сезона летних отпусков участники Программы лояльности «Признание» Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) получили возможность бронировать отели с использованием накопленных бонусных баллов.

Бонусная витрина Программы лояльности «Признание» была дополнена новыми возможностями — теперь в разделе каталога «Путешествия» за начисленные баллы можно приобрести не только авиабилеты, но и оплатить проживание в отелях как на территории России, так и за рубежом.

Оплатить стоимость проживания в выбранном отеле можно как только бонусными баллами, так и доплатив недостающую сумму со счета карты. При расчете сумма бонусных баллов конвертируется в рубли, при этом 1 бонусный балл равен 1 рублю.

Клиент может забронировать один или несколько отелей, составив сложный маршрут путешествия, таким же образом можно купить и необходимые авиабилеты в одну сторону или в оба направления.

Ваучер, подтверждающий бронирование и оплату проживания в выбранном отеле, поступает на указанный при бронировании адрес электронной почты после подтверждения успешного оформления заказа. Цены указываются в рублях за весь период проживания.

Еще один приятный сюрприз для клиентов: Банк начисляет 300 «приветственных» бонусных баллов своим клиентам за подключение к Пакету услуг «Зарплатный».

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности