• Четверг, Апрель 18, 2024

Фотограф из Смоленска стал победителем международного фотоконкурса

Журналист
Июль03/ 2018

Работа Александра Губарева стала лучшей в номинации «Тесные связи»

Смоленский фотограф и наш коллега Александр Губарев вошел в число лидеров международного фотоконкурса Olympus Global Open Photo Contest 2017-18 и занял первое место в номинации «Тесные связи».

Победная работа смолянина представляет собой снимок молодоженов, которые, обнявшись, лежат на мосту под хлопьями слетающего к ним снега. Красоту получившегося снимка оценили судьи фотоконкурса:

«Прекрасная симметрия, расположение пары в рамке приглашают получше присмотреться к этому моменту их жизни», — отметили они в сопровождающем фотографию комментарии.

В общей сложности свои заявки на участие в данном фотоконкурсе прислали более 150 000 фотохудожников со всех уголков мира. К слову, второе место в номинации «Тесные связи» досталось фотографу из Сингапура, а третье — участнику из США.

Александр Губарев уже не первый год сотрудничает с порталом и газетой «Главная Тема». Его замечательные работы вы можете видеть в наших фоторепортажах и на странице издания в Инстаграм  @glavnaya_tema_sm

От всей души поздравляет Александра с очередной победой и желаем ему неиссякаемого вдохновения и новых идей!

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности