• Пятница, Март 29, 2024

Россельхозбанк предлагает монеты «Рак-14»

admin
Июль01/ 2018

Смоленский региональный филиал Россельхозбанка предлагает покупателям монеты «Рак-14» из серии «Знаки Зодиака» (номиналом 1000 и 2000 FRA CFA).

Стоимость монеты номиналом 1000 FRA CFA составляет 2 550 рублей, а монеты номиналом 2000 FRA CFA – 3 450 рублей. Монеты «Знаки Зодиака» выполнены из серебра 925 пробы в высоком качестве чеканки «пруф» с использованием технологии лазерной гравировки. Каждая имеет сертификат подлинности и оригинальную подарочную упаковку.

«Монета со знаком Зодиака именинника может стать не просто оригинальным подарком, а настоящим украшением и счастливым талисманом », – отметила заместитель директора Смоленского филиала Наталья Халецкая.

Приобрести изделие и получить консультацию специалистов Смоленского филиала Россельхозбанк» можно по телефону: 33-90-62.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Россельхозбанк успешно работает на территории Смоленской области в городах: Смоленск, Гагарин, Вязьма, Рославль, Сафоново, Демидов и Рудня.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности