• Пятница, Апрель 19, 2024

Свалка строительного мусора исчезла с улиц Вязьмы

Журналист
Июнь28/ 2018

Таким образом местные власти исполнили поручение главы региона

Внушительная свалка строительного мусора, долгое время портившая пейзаж на Красноармейском шоссе в городе Вязьма, наконец-то ликвидирована.

Напомним, что соответствующее поручение местным властям дал губернатор Смоленской области Алексей Островский во время своего рабочего визита в район 22 мая. Именно тогда глава региона обратил внимание на свалку, образовавшуюся на месте разрушения дома под номером 22, и отметил, что малопривлекательный объект необходимо ликвидировать в течение месяца.

Свалка строительного мусора исчезла с улиц Вязьмы

Месяц прошел, и губернатор вновь прибыв в Вязьму для того, чтобы посмотреть, как выполнено его поручение. Осмотрев место, где прежде располагалась свалка, глава региона похвалил руководителя муниципалитета, но отметил, что подобные проблемы местные власти должны решать самостоятельно.

«Радует, что Вы, Инна Васильевна, выполнили поручение, которое мною было дано, и выполнили его в срок. Но в то же время,  считаю недопустимым тот факт, что в стране Президент вынужден заниматься региональными свалками, а Губернатор — муниципальными свалками. Тем более, не масштабными, а такими локальными», — отметил Алексей Островский.

фото: пресс-служба областной администрации

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности