• Пятница, Апрель 19, 2024

О налоговой задолженности в Смоленской области можно узнать через МФЦ

Журналист
Июнь27/ 2018

Для этого смолянам понадобится только паспорт

Получить информацию об имеющейся налоговой задолженности жители Смоленской области теперь могут в любом многофункциональном центре.

Для того, чтобы узнать, числится ли за ними неоплаченный транспортный, земельный или любой другой налог, смолянам достаточно лишь предоставить сотруднику центра свой паспорт. Если задолженность имеется, заявителю сразу распечатают квитанцию, оплатить налог по которой человек сможет при помощи установленного тут же терминала, в любом банке или на сайте налоговой службы при помощи «Личного кабинета» или сервиса «Заплати налоги».

Заодно смоляне смогут проверить, успели им уже прибавить к сумме долга еще и пени за несвоевременную оплату налогов. Напомним, что в качестве наказания за несвоевременную уплату всех положенных налогов физлицу грозит запрет покидать территорию Российской Федерации. По закону заграница может стать недоступной для всех граждан, успевших накопить долг по налогам от 30 000 рублей.

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности