• Четверг, Апрель 25, 2024

Смолянин обманул своего компаньона на 300 тысяч рублей

admin
Июнь02/ 2016

Также мужчина подозревается в мошенничестве с ущербом в 10 миллионов рублей

В Смоленске местный житель обманул своего компаньона на 300 тысяч рублей, возбуждено уголовное дело. Мужчина также подозревается в мошенничестве с ущербом более 10 миллионов рублей — пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

За помощью в полицию обратился житель Смоленска 48-и лет. Он рассказал, что его компаньон предложил купить оборудования для шиномонтажа и таким образом завладел деньгами мужчины в размере 300 тысяч рублей. Вскоре полицейские задержали 33-летнего жителя поселка Вишенки. В отделе городского УМВД он признался, что потратил деньги по своему усмотрению. Кроме того, в марте в отношении жителя Вишенок было возбуждено два уголовных дела  по факту мошенничества, сумма ущерба составила более 10 миллионов рублей.

В настоящее время возбуждено третье уголовное дело.  Мужчине грозит до шести лет лишения свободы. Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности