• Четверг, Апрель 18, 2024

В Смоленской области пройдет Кубок Наций по тайм-аттаку

Журналист
Июнь23/ 2018

Самые быстрые автомобили соберутся на гоночной трассе «Смоленское кольцо»

Соревнования «Time-Attack Cup of Nations» впервые пройдут с 6 по 8 июля на гоночной трассе «Смоленское кольцо» в Дорогобужском районе.

Участниками заездов станут не только представители самых разных городов России, но и спортсмены из Украины и Беларуси. В настоящий момент о своей готовности выйти на старт на смоленской трассе уже объявили более трех десятков спортсменов. Участниками состязаний самых быстрых авто в данной дисциплине также могут стать представители Прибалтики, Германии, Грузии и других стран мира.

Самые быстрые автомобили, мощность двигателей которых колеблется от 200 до 1 000 лошадиных сил, будут бороться за победу в шести классах. К тому же гонщики смогут посостязаться не только в личном, но и в командном зачете, и заслужить для своей страны  переходящий почетный трофей — Cup of Nations.

Посмотреть на гонки и поболеть за участников смоляне смогут абсолютно бесплатно. Подробное расписание заездов и форму для регистрации участников можно найти на сайте www.ta-cupofnations.com/

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности