• Пятница, Апрель 19, 2024

Tele2 выбрала лучших смоленских предпринимателей

admin
Июнь02/ 2016

Смоленск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнером третьей региональной премии Сбербанка, которую вручают самым эффективным предпринимателям области. Представители оператора наградили смоленских владельцев бизнеса и рассказали участникам о возможности сократить расходы компании на сотовую связь.

В преддверии Дня российского предпринимательства состоялась третья региональная премия Сбербанка. На площадке оператора гости узнали о том, как корпоративное обслуживание Tele2 позволяет экономить не только время, но и деньги руководителя. По просьбе предпринимателей представители Tele2 рассчитали размер реальной экономии при переходе на тарифы оператора. Специалисты компании также рассказали о «Личном кабинете» и возможности бесплатно управлять всеми номерами контракта через интернет. Посетители площадки могли оценить удобство интернет-администрирования и протестировать сервисы оператора.

Победителями третьей региональной премии Сбербанка стали смоленские компании, чья деятельность близка ценностям Tele2. Так, в номинации «Стабильный бизнес» лидером стала группа компаний «Романишин» (производство мясной продукции), награду «Динамичный бизнес» получила группа компаний «Викинг» (производство и реализация рыбной продукции), а в номинации «Современный бизнес» был отмечен производитель пластиковых окон ООО «Вега Авангард». Победители премии получили памятные призы от Сбербанка и наборы бизнес-атрибутики от альтернативного оператора.

Татьяна Щелокова, коммерческий директор смоленского филиала Tele2:

«Мы всегда принимаем участие в ежегодной региональной премии Сбербанка в качестве партнера. На мероприятии мы с удовольствием пообщались с предпринимателями нашего региона и получили обратную связь от партнеров. Своим бизнес-клиентам Tele2 предлагает выгодные корпоративные тарифы, которые разработаны специально с учетом потребностей и возможностей предпринимателей».

Более пяти лет компания Tele2 реализует политику, направленную на развитие предпринимательства в регионах. Оператор предоставляет выгодные бизнес-тарифы, которые позволяют компаниям существенно экономить на расходах, и предлагает желающим открыть свое дело по продажам корпоративных продуктов в партнерстве с Tele2. Также компания организует образовательные мероприятия и делится опытом успешного ведения бизнеса на специальных бесплатных тренингах для опытных и будущих предпринимателей.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности