• Четверг, Апрель 25, 2024

Житель Смоленской области похитил плюшевую игрушку

admin
Июнь02/ 2016

Теперь грабителю грозит уголовная ответственность

В Гагарине местный житель был пьян и во время ссоры с сотрудником магазина, схватил плюшевую игрушку и скрылся. Подозреваемого задержали, мужчине грозит уголовная ответственность — пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

За помощью в полицию обратилась сотрудница магазина детских товаров в Рославле. Она рассказала, что неизвестный мужчин открыто украл плюшевую игрушку из торгового зала. На месте происшествия оперативники установили, что злоумышленник был пьян. Мужчина разругался с сотрудниками магазина, в результате конфликта подозреваемый схватил попавшуюся ему под руку мягкую игрушку и скрылся.

Мужчину задержали на одной из улиц Гагарина. Подозреваемым оказался житель райцентра 1987 года рождения. Свой поступок задержанный объяснил сильным алкогольным опьянением. Сотрудница магазина узнала нападавшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Метки:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности