• Суббота, Апрель 20, 2024

Россельхозбанк получил международную награду STP за высокое качество платежей в евро

admin
Июнь01/ 2016

АО «Россельхозбанк» получил международную награду STP (Straight Through Processing) Award от VTB (Deutchland) AG за высокое качество оформления клиентских переводов в евро, выполняемых по международным правилам сквозной автоматизированной обработки платежей.

Специальные награды вручались банкам, которые в 2015 году оформили в полном соответствии с действующими правилами STP-обработки более 98% переводов в евро, направленных через корреспондентский счет VTB (Deutchland) AG, что позволило исполнить эти операции полностью в автоматическом режиме. У Россельхозбанка данный показатель составил 98,47%.

Деятельность АО «Россельхозбанк» в сфере международных расчетов неоднократно отмечалась наградами ведущих мировых финансовых институтов.

STP Award — знак соответствия высоким стандартам форматирования платежей в сфере международных расчетов, который присуждают крупнейшие финансовые учреждения своим лучшим банкам-корреспондентам.

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности