• Среда, Апрель 17, 2024

В Смоленске пройдет акция «Тур ГТО»

Журналист
Июнь16/ 2018

Местом проведения спортивных испытаний станет стадион СГАФКСиТ

Сдать бег, прыжки и отжимания на время и получить заветную медаль жители Смоленска смогут в рамках всероссийской акции «Тур ГТО».

Попробовать свои силы в предложенных нормативах все желающие смогут 28 июня с 14:00 до 21:00 на стадионе Смоленской академии физической культуры, спорта и туризма. Для этого будущим участникам необходимо зарегистрироваться на сайте акции gotov.club, получить свой уникальный номер и прийти вместе с ним и со всеми необходимыми документами к месту проведения акции.

Какие документы должны иметь при себе смоляне, желающие в этот день побороться за медаль ГТО? Любой документ, подтверждающий личность, а также справку от врача, которая подтвердит, что ваш организм готов к подобному спортивному испытанию.

 

К слову, на сайте акции уже создан один смоленский клуб, участники которого смогут сравнить свой рейтинг с показателями других участников со всей России.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности