• Четверг, Апрель 18, 2024

Три тысячи юных жителей Смоленской области устроятся на летнюю подработку

Журналист
Июнь15/ 2018

В регионе стартовала сезонная компания по трудоустройству школьников

Более трех тысяч смолян в возрасте от 14 до 18 лет станут участниками летней программы по трудоустройству несовершеннолетних в 2018 году.

Для школьников, готовых летом не только отдохнуть, но и поработать, уже подготовлены подходящие вакансии в городских и районных администрациях, на сельскохозяйственных предприятиях, на базе школ и станций юных натуралистов, а также на промышленных предприятиях и в организациях ЖКХ. При желании ребята смогут принять участие в благоустройстве городских территорий и памятников.

Трудиться школьникам придется не только за «спасибо»: им полагается зарплата от работодателя и материальная помощь из регионального бюджета. Более подробную информацию все заинтересовавшиеся в летней подработке смоляне могут получить на горячей линии профильного департамента (4812) 65-61-61 или в местных Центрах занятости.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности