• Суббота, Апрель 20, 2024

Цвет «Твоей Сцены» – синий

admin
Июнь10/ 2018

В Смоленске завершился второй сезон шоу «Твоя Сцена»

Более 200 заявок на участие, 22 финалиста, пять недель, в течение которых телеканал «ТНТ-Феникс» вел съемки проекта, и пять сценических площадок – таковы примерные цифры, в которые, конечно же, невозможно уместить все то, чем стала весной 2018 года для талантливых смолян «Твоя Сцена – 2».

Смоленск – город больших возможностей, если находить эти возможности там, где их на первый взгляд не было, объединять людей вместе, открывать в них таланты и всем вместе выходить на сцену. Как уже писала «Главная Тема», вновь ставшая официальным инфопартнером телепроекта, финал шоу «Твоя Сцена» прошел на самой «бриллиантовой» площадке города – в банкетном зале «Кристалл». На сияющей всеми огнями темно-синей сцене собрались те смельчаки, которые сумели преодолеть все этапы конкурсного отбора в номинациях «Вокал», «Хореография» и «Оригинальный жанр». Смоляне пели, читали стихи, танцевали, показывали акробатические трюки и даже целые иллюзионные номера – практически все выступления абсолютно по-разному захватывали дух у зрителей и телезрителей. И все это – с аншлагом!

Цвет «Твоей Сцены» – синий

Каждый талант уникален!

«Больше всего мне этот конкурс понравился своей идеей сделать его разносторонним, – рассказал корреспонденту «ГТ» специальный гость финала телепроекта, известный пианист, композитор, автор музыки к ледовым шоу Ильи Авербуха и выступлениям олимпийских чемпионов России по фигурному катанию Евгений Соколовский. – Организаторы большие молодцы, что совместили в одном проекте столь разные жанры. Ведь сегодня существует немало творческих конкурсов, но диапазон их достаточно узок: нет таких шоу, в рамках которых любой Творческий человек (с большой буквы) может проявить любые свои способности… Таких, где он может показать свой талант через музыку, песню, танец, поэзию… и даже спорт! Конечно, меня очень удивил тот факт, что 22 участника из заявленных 200 человек вышли в финал. Это большая конкуренция! И после увиденной финальной программы могу сказать, что все финалисты достойны своих наград! Особенно сильно меня поразил номер образцового эстрадно-акробатического коллектива «ИКС» из Дорогобужа, который показал целую масштабную постановку «из жизни пауков». Это было выступление мирового уровня!

Мне от всей души хочется пожелать «Твоей Сцене» не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше. Пусть этот проект из регионального обязательно превратится во всероссийский, а затем и в международный. И я лично настаиваю на том, чтобы организаторы шоу провели конкурс «Твоя Сцена. Дети». За детьми – будущее, их таланты и творчество обязательно нужно показывать миру, это особенно важно!»

Цвет «Твоей Сцены» – синий

В случае если детская «Твоя Сцена» состоится, Соколовский пообещал обязательно дать большой концерт на открытии нового сезона шоу и специально для него привезти из Москвы собственный рояль. Автор фортепианной музыки нового века – большой мастер светомузыкальных шоу, где можно увидеть и услышать «оживающий» рояль и в полной мере насладиться мастерством исполнителя и композитора, чьи выступления покоряют лучшие площадки страны.

Шоу закончилось. Шоу продолжается

Финал телепроекта удивил не только специального гостя закрытия творческого марафона Евгения Соколовского. Уже который день подряд зрители и участники «Твоей Сцены – 2» бурно делятся в соцсетях воспоминаниями, фото и видеороликами гала-концерта. Программой финального шоу были предусмотрены и pre-parties с закусками и шампанским от партнеров по кейтерингу, а также фотосессии, шоу ростовых кукол, розыгрыши призов от спонсоров, подарки от партнеров и, конечно же, самые эффектные выступления финалистов.

Цвет «Твоей Сцены» – синий

Организаторы проекта постарались дать возможность выступить даже тем, кто не прошел в финал, но чей талант посчитали уникальным. Вишенкой на торте финального шоу – песня, представляющая собой адаптированный хит Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий». Правда, в редакции ведущего шоу Антона Антонова, который и написал текст для этого «хита», музыкальное произведение получило название «Цвет «Твоей Сцены» синий!».

Когда и как продолжится это шоу? Будем следить за анонсами в официальной группе «Твоей Сцены» в соцсети «ВКонтакте». Напомним, что увидеть финал проекта можно в эфире «ТНТ-Феникс» и «Регион 67».

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности