• Пятница, Март 29, 2024

Автомобиль в Смоленске едва не сбил выходящих из трамвая пассажиров

Журналист
Июнь10/ 2018

О происшествии рассказала смолянка в социальных сетях

Неизвестный автомобиль едва не сбил группу горожан, выходящих из вагона трамвая в Смоленске. На гонщика пожаловалась смолянка в одной из групп в социальной сети ВКонтакте.

По словам очевидцев, неприятный инцидент произошел 10 июня на остановке общественного транспорта напротив крупного смоленского торгового центра. Пассажиры выходили из трамвая, а в этот момент мимо на высокой скорости проехал автомобилист, который и не думал пропускать пешеходов или хотя бы притормозить у остановившегося вагона.

Автор поста в группе «Черный список | Смоленск» утверждает, что от попадания под колеса машины ее спасла только быстрая реакция: смолянка успела отскочить в сторону, и водитель промчался мимо. К сожалению, запомнить номер лихача ее не удалось. «Единственное, что запомнилось — чёрное авто с регионом 777», — сообщает смолянка и призывает горожан быть бдительными на дороге.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности