• Суббота, Апрель 20, 2024

Водителей Смоленской области проверят на трезвость

Журналист
Июнь09/ 2018

Антиалкогольные проверки пройдут в праздничные дни

Сотрудники региональной Госавтоинспекции во время долгого праздничного уикенда в Смоленской области намерены уделить особое внимание выявлению водителей, рискнувших сесть за руль подшофе.

Проверки на дорогах области пройдут с 9 по 12 июня. Сотрудники региональной ГИБДД намерены останавливать автомобилистов и проверять количество промилле при помощи специальных приборов. Представители Госавтоинспекции просят смолян отнестись к данной процедуре с пониманием.

Присоединиться к выявлению нетрезвых водителей на дорогах области призывают и всех участников дорожного движения. Если вдруг кому-то из смолян удастся заметить явно нетрезвого автомобилиста, который садится за руль, он может сообщить об этом инциденте ближайшему наряду ДПС или же обратиться по телефонам 8(4812) 77-66-97 и 02. При этом желательно запомнить марку, цвет и регистрационный знак автомобиля, которым управляет нарушитель, а также указать хотя бы примерное направление, в котором он уехал.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности