• Пятница, Апрель 19, 2024

В Смоленске пройдет Летний Кубок по конкуру

admin
Июнь05/ 2018

Уже в это воскресенье, 10 июня в 11:00, на открытом плацу в Клубе-Отеле «Высокое» стартует IV Летний Кубок по конкуру.

Организаторами соревнований выступает Конно-спортивный клуб «Высокое», который также приготовил и интересные показательные выступления, они и будут стартовым аккордом турнира. На состязания по преодолению препятствий съедутся лучшие представители города и области по конному спорту. На плацу будут кипеть страсти. Зрители станут свидетелями медальных зачетов, где будут разыгрываться 5 комплектов наград. Всадники будут соревноваться в маршрутах с препядствиями высотой 80, 90 и 100 см. Борьба станет серьезной и очень нелегкой, в первую очередь для молодых лошадей до 6 лет, которые впервые выйдут на старт. В программе соревнований будут не только опытные спортсмены-конкуристы, но и молодые наездники в категории «Дети» до 2003 года рождения. Состязания обещают быть интересными.

В Смоленске пройдет Летний Кубок по конкуру

Самой зрелищной частью программы станут соревнования по шоу-маршруту «Вестерн». Здесь надо будет показать умение управлять лошадью, а также продемонстрировать тесную взаимосвязь всадника и лошади. Эти состязания отличаются от остальных маршрутов тем, что не только спортсмены покажут свое умение и мастерство, но и у зрителей будет возможность попробовать свои силы в управлении этим грациозным и благородным животным. Этот турнир запомнится всем посетителям, как яркое и эмоциональное шоу. Так что у всех желающих будет возможность полностью погрузиться в атмосферу большого спортивного праздника и насладиться происходящим, как в зоне зрителей, так и в качестве наездников на плацу. Также в программе запланированы веселые развлечения для гостей. Вход свободный, однако нужно помнить о дресс-коде: женщинам полагается прийти в шляпках, мужчинам — в светлом.

Ждём всех любителей конного спорта и тех, кто хочет хорошо провести время на природе.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности