• Четверг, Апрель 18, 2024

Евгений Каманин: Выборы покажут реальное отношение избирателей к тому, что предлагает «Единая Россия»

admin
Июнь03/ 2018

Главный врач Смоленской областной клинической больницы, региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее» Евгений Каманин отметил актуальность ПГ для избирателя.

«Я думаю, что эти выборы важны, потому что люди могут предварительно узнать, кто выдвигается на выборы в областную Думу. Избиратель заранее знакомится со своим, возможно, будущим депутатом. Также он может отслеживать и оценивать работу политика в течение всей агитационной кампании и потом вновь за него проголосовать, если кандидат не обманул его ожиданий», — отметил Евгений Иванович.

По мнению Каманина, эти выборы покажут реальное отношение избирателей к тому, что предлагает «Единая Россия».

«Нельзя исключать такой фактор, как сезон посадок, прекрасная летняя погода — люди работают на дачах, отдыхают на природе. Тем не менее, думаю, что к концу дня голосования явка должна быть высокой», — добавил он.

Стоит отметить, что уже сейчас явка на предварительном голосовании «Единой России» выше, чем на ПГ-2013 года. На 15 часов она составила 6,2% от общего числа избирателей, таким образом проголосовало 48 тысяч смолян.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности