• Среда, Апрель 24, 2024

Жители области активно участвуют в предварительном голосовании

admin
Июнь03/ 2018

Сегодня смоляне определяют самые достойные кандидатуры для последующего выдвижения в депутаты Смоленской областной Думы. В Смоленской области в 8.00 были открыты 159 избирательных участков.

Традиционно наиболее активно идут голосовать жители районов Смоленской области. На участке, который находится в деревне Новые Батеки Смоленского района, смоляне приходили целыми семьями. Там царила настоящая праздничная атмосфера: перед собравшимися выступали творческие коллективы местного ДК.

Директор Дома культуры Александра Марченкова отметила, что в такой прекрасный день многие смоляне приходят на избирательные участки: «Прежде всего, мне не безразлично, кто будет избираться в Смоленскую областную Думу 9 сентября. Я уверена, что мой голос, как и голоса всех тех, кто приходят на избирательные участки, будут учтены и дадут результат. Во-вторых, предварительное голосование «Единой России» – очень важное политическое событие, и поэтому мы организовали большую праздничную программу, так как в этот солнечный день очень хочется, чтобы на участках царила доброжелательная обстановка».

Отметим, что по данным на 15.00 в Смоленской области проголосовало уже более 48 тысяч смолян, что составляет 6,2% от общего числа избирателей. Работа счетных участков завершится в 20:00 по московскому времени.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности