• Пятница, Апрель 19, 2024

Две смоленские компании стали лауреатами Национальной премии «Золотой Меркурий»

admin
Май31/ 2018

На состоявшейся в г. Москве церемонии награждения победителей конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2017 года, две смоленские компании получили высокую награду.

В конкурсе участвовало более тысячи предприятий, более 200 из них вошло в финальную часть. В номинации «Лучшее предприятие-экспортер: в сфере промышленного производства» лауреатом стало предприятие ОАО «ПО «Кристалл», АО «Вяземский завод синтетических продуктов» стал победителем в номинации Лучшее малое предприятие: в сфере промышленного производства».

«В течение последних 15 лет Премия «Золотой Меркурий» предоставляет возможность реально оценить масштаб развития отечественной промышленности и предпринимательства, а также — темпы роста и развития экономики российского государства. Для руководства и коллектива АО «ВЗСП» — большая гордость и честь быть лауреатом Премии «Золотой Меркурий». Мы признательны за доверие и выбор нашей компании. И рассчитываем на активное сотрудничество с ТПП России в будущем», — отметил в своем выступлении директор АО «Вяземский завод синтетических продуктов» Евгений Гончаренко.

Две смоленские компании стали лауреатами Национальной премии «Золотой Меркурий»

Справка:

Конкурс Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Две смоленские компании стали лауреатами Национальной премии «Золотой Меркурий»

Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы продукции и услуг, передовые отечественные бизнес-модели, а также — пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности