• Четверг, Март 28, 2024

Лифт на железнодорожном вокзале в Смоленске наконец заработал

Журналист
Май31/ 2018

Такой новостью поделился в соцсетях депутат Виктор Шабельник

Депутат Смоленского городского Совета Виктор Шабельник в очередной раз проверил работу лифта для инвалидов на железнодорожном вокзале Смоленска после того, как получил известие о том, что подъемник наконец заработал.

Результатом своей проверки депутат по традиции поделился с подписчиками в социальных сетях. Напомним, что установленные на вокзале лифты предназначены исключительно для маломобильных групп граждан, причем самостоятельно запустить подъемник не получится даже у них: необходимо связаться при помощи кнопки вызова с оператором, после чего к лифту будет направлен сотрудник.

На видео, которым поделился смоленский депутат, увидеть злополучный лифт в работе так и не удалось. Однако, в отличие от предыдущей проверки, оператор ответила на поступивший с кнопки вызова звонок и пояснила, как именно принимается решение о том, может ли подошедший к лифту человек им воспользоваться или нет

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS
  • Тетя сидит в домофоне, открытка воткнута — понятное дело что все работает,не уж то невидно так? ходют ходют по ночам, чиво ходют?

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности