• Пятница, Апрель 19, 2024

«Сервис Замков»: вскрыть замок в новостройке проще простого

admin
Май24/ 2018

Крупнейшая служба вскрытия замков в Москве и Московской области «Сервис Замков» напоминает владельцам квартир в новостройках о существенных недостатках типовых дверей, установленных застройщиком.

По данным специалистов сервиса, входные двери большинства квартир, которые предлагаются в сегменте новостроек, комплектуются самыми ненадежными механическими замками. Как правило, это китайские цилиндровые модели, которые вскрываются, высверливаются и выбиваются без особых проблем.

Вскрыть среднестатистический замок в новостройке реально за минуту, имея минимальный опыт и необходимое оборудование. Этим и пользуются многочисленные мошенники и воры, которые специализируются именно на данном виде жилой недвижимости. В таких квартирах обычно можно найти, если не технику и ценности, то дорогостоящий стройматериал и отделку. Отсутствие соседей и хозяев привлекает криминалитет еще больше.

Еще один недостаток типовых замков в новостройках заключается в низком уровне секретности запорных механизмов. Ваш ключ может запросто подходить к дверям соседей в подъезде, а их ключи – к вашей двери. Все это, так или иначе, сказывается на том, что вскрывают замки в новостройках достаточно часто – либо ремонтники из соседней квартиры, либо прорабы застройщика, либо злоумышленники.

К сожалению, опыт показывает, что вскрытия дверей и кражи случается сплошь и рядом, и единственный выход из сложившейся ситуации – оперативная замена замка.

«Сервис Замков» предлагает широкий ассортимент комплектующих для замены, как всех замков, так и только «сердечников». Это относительно недорогая услуга, которая не отнимает более 15-30 минут времени, позволяет в разы повысить безопасность новокупленной недвижимости и всего того, что находится за дверью в квартире. Сделать это рекомендуется уже в день заезда на новую площадь, вне зависимости от времени суток. К счастью, сервис замены и вскрытия замков работает круглосуточно, а среднее время приезда мастера по адресу не превышает получаса.

Кроме того, мастера экстренной службы «Сервис Замков» осуществляют экстренное вскрытие дверей в случае утери или хищения ключей, поломки механизма замка и в других форс-мажорных ситуациях. Вскрытие замков осуществляется с возможностью последующей замены механизма в рамках одного вызова с целью повышения устойчивости двери к взломам.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности