• Пятница, Апрель 19, 2024

Концерты, конкурсы и акции ждут смолян в День защиты детей

admin
Май30/ 2016

Международный праздник отметят на нескольких площадках города

1 июня в Смоленске отметят Международный день защиты детей. В программе мероприятий концерты, конкурсы и праздничные акции — пресс-служба городской администрации.

Праздник начнется в 9:00 на площадке возле социальной библиотеки № 8. Там среди учащихся первых и вторых классов пройдет конкурс рисунков. В 10:00 в КВЦ им. Тенишевых состоится церемония награждения лауреатов премии имении Марии Тенишевой и премии имени Михаила Глинки, а также открытие выставки творческих работ. В это же время в торгово-развлекательном центре «Макси» начнет свою работу выставка «Я люблю читать». В 10:30 ДК «Шарм» приглашает на театрализованную праздничную программу. В 11:00 начнутся праздничные программы на площадке возле памятника Федору Коню «Подари улыбку миру» и у входа в Лопатинский сад.

В 12:00 в Смоленском камерном театре начнется благотворительный спектакль «Волшебная лампа Алладина» и конкурс рисунка «Театр глазами детей». В это же время на праздник приглашают ДК «Сорртировка», где состоится театрализованное представление  «Страна волшебства и чудес»  и Лопатинский сад, в котором в 12:00 начнется социальная акция «Марш за жизнь», обсерватория приглашает юных смолян на «Приключения Муравьишки».

Праздничная программа на массовом поле начнется в 14:30. С полным списком мероприятий можно ознакомиться на сайте городской администрации.

Фото: lstorona.wordpress.com

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности