• Среда, Апрель 24, 2024

Попытка продать автомобиль для жителя Смоленска закончилась выстрелом в лицо

Журналист
Май23/ 2018

Потенциальный покупатель оказался разбойником

Житель Смоленска пострадал во время попытки продать свой автомобиль: покупатель выстрелил в мужчину из травматического пистолета.

Нападение произошло на территории одного из гаражных кооперативов города, куда продавец вместе с «покупателем» приехали для того, чтобы последний якобы смог тщательно осмотреть машину перед покупкой. Когда мужчины прибыли на место, злоумышленник выхватил оружие и начал стрелять в лицо и спину продавцу.

К счастью, пострадавшему удалось собраться с духом и обезоружить нападавшего, после чего стрелявший скрылся с места происшествия. О нападении мужчина сообщил в полицию, сотрудники которой без труда нашли владельца оружия.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, задержанный сразу признал свою вину. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», максимальное наказание по которой — до десяти лет лишения свободы.

 

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности