• Пятница, Март 29, 2024

Неделю моды в Смоленске откроет дизайнерский конкурс «Смоленская матрёшка»

Журналист
Май23/ 2018

Стала известна подробная программа SMOLENSK FASHION WEEK 2018

Международный конкурс авторской моды «Смоленская матрёшка» откроет программу самого громкого фэшн-события грядущего лета — SMOLENSK FASHION WEEK 2018.

Смоленская Неделя моды пройдет с 7 по 12 июня и представит горожанам последние коллекции известных российских брендов для взрослых и детей, а также свадебную и вечернюю моду. Каждый день модной Недели будет посвящен определенной тематике. 7 июня, в день открытия, смоляне увидят коллекции участников второго по счету международного конкурса дизайнеров в области авторской моды «Смоленская матрёшка». Показы продолжатся 8 июня, а на следующий день настанет черед юных модников оценить последние коллекции в рамках «​FASHION KIDS PARTY​»​​.

Четвертый день подиумных показов пройдет под знаком свадебной моды, а пятый (11 июня) приготовит для гостей поистине незабываемое зрелище — закрытый провокационный показ МОД от Елены Чекризовой​. Закрытие SMOLENSK FASHION WEEK 2018 состоится 12 июня.

Подробную программу модного праздника смотрите в нашей фотогалерее:

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности