• Вторник, Апрель 23, 2024

Смоляне могут побороться за премию «Ключевое слово»

Журналист
Май18/ 2018

Награда вручается за сохранение языкового многообразия в стране

Жители Смоленской области могут подать заявку и стать участниками второй по счету Всероссийской премии «Ключевое слово», вручаемой за сохранение языкового многообразия в нашей многонациональной стране.

Участвовать в конкурсе могут как авторы, так и авторские коллективы, а также представители коммерческих и некоммерческих организациях, чья деятельность так или иначе перекликается с основной целью премии. Свои заявки и конкурсные работы претенденты должны отправить по электронной почте на адрес premia@fadn.gov.ru до 1 сентября текущего года.

В этом году премия будет вручена в семи номинациях: «Лучший мультимедийный проект», «Лучший издательский проект», «Лучший научный проект», «Лучшая социальная инициатива», «За продвижение языков России за рубежом» и «За особые заслуги», а также в специальной номинации «Социально ответственный бизнес».

С положением о премии «Ключевое слово» можно познакомиться на сайте проекта fadn.gov.ru.

фото: пресс-служба администрации Смоленской области

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности