• Четверг, Апрель 25, 2024

В Смоленске пройдет «Российский азимут»

Соревнования по спортивному ориентированию проведут в парке Реадовка

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут-2018»  пройдут в Смоленске 19 мая на территории Реадовского парка.

Соревнования стартуют в 10:00, подать заявку на участие в состязании можно с 15 по 18 мая в «СДЮСШОР № 6» на проспекте Строителей, д. 24. Специальная комиссия, которая будет принимать решение о допуске желающих к соревнованиям, будет работать также с 15 по 18 мая с 10:00 до 17:00.

На трассы выйдут сотни участников, чтобы активно отдохнуть на природе, пообщаться с друзьями, познакомится с увлекательным видом спорта. Каждый, будь то новичок или профессионал, найдет дистанцию по силам, получит колоссальный заряд бодрости, а для некоторых, возможно, спортивное ориентирование станет любимым занятием.

«Российский азимут-2018» призван привлечь молодых смолян к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также сделать здоровый образ жизни популярным среди смолян. Отметим, что победителей соревнований ждут традиционные медали, дипломы и памятные призы Минспорта России.

Всю интересующую вас информацию можно уточнить по телефонам: 8(4812)52-00-68, 55-21-44.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности