• Пятница, Март 29, 2024

Смоленскэнерго наращивает объемы техприсоединения предприятий торговли

admin
Май27/ 2016

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в ушедшем году закончил технологическое присоединения 16 объектов торговли. Так в Смоленске были закончены работы по техприсоединению к сетям Смоленскэнерго на четырех объектах общей мощностью 328 кВт.  В Угранском, Смоленском, Ярцевском, Ельнинском, Вяземском, Краснинском, Сафоновском районах Смоленской области завершено технологическое присоединение 11 объектов общей мощностью порядка 633 кВт.

Также было выполнено технологическое присоединение магазина третьего в рейтинге крупнейших мясоперерабатывающих предприятий России — ООО «Великолукский свиноводческий комплекс» в Велижском районе (мощность 60 кВт), а в начале 2016 года был присоединен подобный магазин в Руднянском районе (мощностью 151 кВт).

За первые три месяца предоставления услуги технологического присоединения в 2016 году в филиал уже было подано четыре заявки на техприсоединение объектов торговли, к реализации которых энергетики приступят в ближайшее время. Среди них торгово-развлекательный центр мощностью 150 кВт в Вяземском районе и ряд объектов в областном центре общей мощностью 960 кВт.

Присоединение объектов торговли и иного бизнеса далеко не единственное направление в технологическом присоединении к сетям Смоленскэнерго объектов юридических лиц. Например, в рамках поддержки развития агропромышленного комплекса на территории Смоленской области филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» реализует приоритетные проекты по техприсоединению и обеспечению дополнительными мощностями предприятий и объектов сельскохозяйственного назначения. Также постоянно выполняется технологическое присоединение социально-значимых объектов, расположенных в различных районах области.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности