• Суббота, Апрель 20, 2024

В честь юбилея полиции в Смоленске ограничат движение автомобилей

Журналист
Май08/ 2018

Праздничные мероприятия пройдут в городе 10 мая

Череда праздничных ограничений движения транспорта в Смоленске продолжается: 10 мая в связи с проведением юбилейных мероприятий в честь трехсотлетия отечественной полиции для машин закроют сразу несколько городских улиц.

Улицы Коммунистическая (точнее, ее участок от улицы Маяковского и до пересечения с улицей Октябрьской Революции), Глинки, Маяковского, Карла Маркса, Конёнкова, Кирилла и Мефодия, а также частично улицы Пржевальского (между домами под номерами 3 и 5) и Октябрьской Революции (от перекрестка с улицей Пржевальского до пересечения с Коммунистической) будут закрыты не только для движения, но и для остановки автомобилей с 9:00 до 14:00.

В течение этого периода маршруты общественного транспорта под номерами 21н и 42н временно переместятся на улицу Большая Советская.

В тот же день, 10 мая, на длительный ремонт закрывается улица Коммунальная. Она будет недоступна для автотранспорта до 1 июля текущего года

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности