• Пятница, Март 29, 2024

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» стал участником Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

admin
Май08/ 2018

В преддверии празднования 73-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне «СмоленскАтомЭнергоСбыт» присоединился к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка».

В рамках празднования одной из самых главных дат в истории России Гарантирующий поставщик традиционно приглашает всех посетителей Центров обслуживания клиентов получить Георгиевскую ленточку.

Получить Георгиевскую ленточку можно 7 и 8 мая 2018 года в Центрах обслуживания клиентов «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в городе Смоленске по адресам:

— ул. Тенишевой, д.15;

— ул. Фрунзе, д. 40-А.

Обращаем внимание, что во вторник 8 мая (предпраздничный день) центры обслуживания клиентов и территориальные подразделения «СмоленскАтомЭнергоСбыт» работают с 9.00 до 17.00 часов.

Ежегодно миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют символ военной славы — Георгиевскую ленточку — к одежде и аксессуарам, тем самым демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество и за Великую Победу. Участие в данной акции помогает сохранить память о Великой Отечественной войне, проникнуться патриотизмом и гордостью за наш народ.

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» — филиал АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Смоленской области, обслуживающий более 12 тыс. юридических лиц и свыше 460 тыс. физических абонентов.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2017 году превысил 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности