• Четверг, Апрель 25, 2024

Строительство школы в Смоленской области будут снимать в круглосуточном режиме

admin
Май24/ 2016

Трансляцию с веб-камер можно посмотреть на сайте регионального департамента

В Велиже строительство местной школы будет транслироваться в режиме онлайн благодаря установленным веб-камерам. Следить за ходом работ можно будет с 25 мая на сайте департамента по строительству и ЖКХ – пресс-служба регионального отделения «Единой России».

Причиной таких мер стало то, что строительство социального объекта растянулось на шесть лет. Работы начались еще в 2010 году и до сих пор не окончены, на завершение строительства выделено порядка 90 миллионов рублей. Такую сумму озвучил в апреле в ходе рабочего визита в Велиж заместитель председателя ГосдумыСергей Неверов. Трансляция с установленных на территории учебного заведения веб-камер будет доступна уже с 25 мая. Посмотреть ее можно будет на сайте департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству. Также за ходом работ будут следить заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов и секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов.

Фото: пресс-служба областной администрации

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности