• Пятница, Апрель 19, 2024

Салоны связи «МегаФон» представляют ТОП-5 полезных гаджетов для отдыха

admin
Май24/ 2016

Май — начало любимой поры отпусков, путешествий и дачных выходных. Салоны связи «МегаФон» предлагают подборку самых популярных и доступных мобильных устройств для отдыха.

4G -планшет

Для серфинга в интернете или вечернего просмотра фильмов отлично подойдет бюджетный планшет MegaFon Login4 LTE, который можно использовать также в качестве навигационного устройства. Для любителей онлайн-игр в наличии есть более производительные варианты планшетных компьютеров. При подключении опции Интернет Планшет S — 36 ГБ интернет-трафика предоставляется в подарок. Акция действительна по 12 июня 2016 года.

Портативная Bluetooth -колонка 

Отдых с друзьями, приготовление шашлыка или садовые работы — все это намного приятнее делать под любимую музыку. Портативная акустическая система JBL Flip имеет компактный размер и удивительно мощный звук, подключается к смартфону и планшету через Bluetooth и работает до 5 часов без подзарядки. Устройство станет идеальным компаньоном для поездок и путешествий. Просто добавьте музыку!

Внешний аккумулятор 

Если доступ к электроэнергии ограничен, на помощь придет портативное зарядное устройство, например, недорогой аккумулятор Vertex XtraLife.

Мобильный Wi-Fi роутер

Интернет на даче для всей семьи? Легко! 4G роутер МегаФон MR150-5 позволит быстро создать локальную сеть на 8 устройств и работать без подзарядки до 6 часов. Роутер автоматически переключается между доступными сетями 4G/3G/2G, обеспечивая комфортный беспроводной доступ в интернет в любом месте, где есть сеть МегаФона.

Устройство для селфи

Делиться по-настоящему яркими фотографиями просто. Сделайте отпускное cелфи, загрузите его с помощью мобильного интернета МегаФон в социальные сети или отправьте друзьям.

Выбранные устройства можно приобрести в салонах связи «МегаФон»: карта салонов

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности