• Вторник, Апрель 23, 2024

«Главная Тема» разыграет пригласительный билет в кино на двоих

admin
Апрель17/ 2018

Новый конкурс для наших читателей уже стартовал в сети ВКонтакте

Есть как минимум три причины для того, чтобы сходить в кино. Во-первых, желание познакомиться с новинками проката и быть в курсе последних событий в мировом кинематографе. Во-вторых, вновь увидеть на большом экране любимого актера: для многих киноманов это событие подобно долгожданному свиданию. И, наконец, свидание настоящее, ведь не придумали еще сценария романтичнее, чем темный кинозал, один стакан попкорна на двоих и хороший фильм в качестве правильного антуража.

Другими словами, у каждого из вас, наши дорогие читатели, наверняка найдется повод сходить в кино. А у нас – повод для того, чтобы обеспечить вам такую возможность. Для всех киноманов Смоленска мы объявляем новый конкурс, главным призом в котором станет пригласительный билет на любой фильм и на любой сеанс в кинотеатр «Смена». И, конечно же, этот пригласительный будет на двоих!

Условия участия просты и большинству из вас уже знакомы:

  • быть участником нашей группы ВКонтакте;
  • сделать репост закрепленной конкурсной записи и не удалять его до конца розыгрыша;
  • ждать подведения итогов, которое состоится уже очень скоро – 23 апреля!

Желаем всем участникам удачи!

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности