• Среда, Апрель 24, 2024

Финал не за горами: вслед за объявлением призеров I тура будут названы имена абсолютных победителей конкурса «Налоги – паруса государства»

admin
Апрель13/ 2018

Учащиеся и педагоги областного центра, занявшие призовые места в I туре конкурса творческих работ «Налоги – паруса государства», приняли участие в церемонии награждения победителей. Грамоты, цветы, памятные ленты, флажки, фотосувениры и сладкие подарки на этот раз ожидали тех, чьи работы были отмечены городским жюри, в состав которого по традиции вошли представители налоговых органов и образования.

Сотрудники инспекции подготовили для своих друзей и единомышленников настоящий праздник победителей, предполагавший не только торжественную часть, но и развлекательную.

«Творческий конкурс проводится уже много лет подряд. Среди его победителей есть ребята, которые в разных номинациях представляют свои работы не в первый раз. Приятно осознавать, что такая непростая, но очень важная тема находит живой отклик в детском сердце», — говорит заместитель начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками ИФНС России по г.Смоленску Л.В.Борисенкова.

Имена победителей областного этапа будут известны уже 20 апреля, когда на финальную церемонию конкурса съедутся учителя и школьники из районов области. Мероприятие пройдет в актовом зале Управления ФНС России по Смоленской области.

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности