• Пятница, Апрель 19, 2024

Праздник детства прошел в Смоленске на площади Ленина

admin
Май20/ 2016

Гагаринцы провели торжественную линейку и подвели итоги учебного года

В Смоленске 19 мая на площади Ленина гагаринцы отметили Праздник детства. Члены общественной организации имени первого космонавта провели торжественную линейку и подвели итоги минувшего учебного года – пресс-служба городской администрации.

гагаринцы1

Праздник открылся торжественным шествием победителей смотра-конкурса «Отряд-2016». Затем прошла праздничная линейка, после которой глава Смоленска Николай Алашеев и председатель городского Совета Юрий Сынкин вручили отличившимся с учебном году гагаринцам памятные знаки и свидетельства о занесении в городскую Книгу почета.

гагаринцы3

На этот раз в Книгу Почета школьников города-героя Смоленска занесли имена Анны Васькиной из гимназии имени Пржевальского, Алексея Кудельникова из школы № 2, Анастасии Столяровой, учащейся школы № 40, а также Софьи Акинчиковой гимназии Пржевальского и Анны Шашкевич из 33-й школы.

гагаринцы2

С более подробной информацией можно ознакомится на сайте городской администрации.

Фото: smoladmin.ru

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности