• Четверг, Апрель 25, 2024

Жителям некоторых смоленских домов выставили двойной счет за отопление

Журналист
Март26/ 2018

Квитанции с неожиданно большими коммунальными платежами получили на проспекте Строителей и бульваре Гагарина

Жители нескольких многоквартирных домов в городе Смоленске получили квитанции с большими чем обычно начислениями за отопление, речь об этом шла на традиционной планерке в городской администрации.

Все эти дома относятся к сфере обслуживания ОАО «Жилищник». Руководитель управляющей компании Елена Василевская подчеркнула, что с начислениями по каждой квартире нужно разбираться индивидуально. Известно лишь, что на бульваре Гагарина в феврале ввели в эксплуатацию общедомовой прибор учета тепловой энергии, и дополнительное начисление связано с тонкостями его введения в строй. По словам Елены Василевской, в последующих квитанциях платежи в этом случае будут меньше обычного, и плата нормализуется.

Глава Смоленска Владимир Соваренко высказал недовольство тем, как управляющая компания «Жилищник» ведет работу по информированию населения.

Фото: «Главная Тема»

Метки: ,

Поделиться с друзьями:

970x90banner
Мы в соцсетях:
ВКонтакте
Telegram
Одноклассники


Подписка:
RSS

Ваш email не будет указан. Обязательные поля помечены *. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности